대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

2012 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 결과(트랙)

대한롤러스포츠연맹 | 2012.09.10 14:42 | 조회 3097

트랙 1일차 결과

주니어 여자 EP10,000m

금 파브리아나 아리아스(콜롬비아) 11점

은 유가람(대한민국) 9점

동 데보라 마르샹(프랑스) 9점

 

주니어 남자 EP10,000m

금 정홍래(대한민국) 11점

은 리비오 벵거(스위스) 9점

동 보리스 페냐(콜롬비아) 9점

이상철 6위

 

주니어 여자 T300m

금 린다 로시(이탈리아) 26.915

은 마그다 가르쎄스(콜롬비아) 26.920

동 콴잉정(대만) 27.117

8위 정은채 27.910

10위 양경옥 28.035

 

주니어 남자 T300m

금 안드레스 캄포(콜롬비아) 24.839

은 후안 카밀로 페레즈(콜롬비아) 24.958

동 시몬 알브레흐트(독일) 25.162

5위 김민수 25.247

6위 박도봉 25.382

 

시니어 여자 T300m

금 신소영(대한민국) 26.606

은 쥴리아 본죠르노(이탈리아) 26.770

동 안이슬(대한민국) 26.928

 

시니어 남자 T300m

금 페드로 카우실(콜롬비아) 24.765

은 조세바 페르난데즈(스페인) 24.774

동 에마누엘레 실바(칠레) 24.922

4위 장수철 25.995

6위 엄한준 25.158

 

시니어 여자 E15,000m

금 켈리 마르티네즈(콜롬비아)

은 프란체스카 롤로브리지다(이탈리아)

동 카롤리나 우페구이(콜롬비아)

 

시니어 남자 E15,000m

금 피터 마이클(뉴질랜드)

은 파비오 프랑콜리니(이탈리아)

동 바트 스윙스(벨기에)

 

 

트랙 2일차 결과

주니어 여자 E15,000m

금 나탈리아 기랄도(콜롬비아) 25‘11“870

은 쥴리아 롤로브리짓다(이탈리아)

동 유가람(대한민국)

 

주니어 남자 E15,000m

금 보리스 페냐(콜롬비아) 24‘06“510

은 이상철(대한민국)

동 휴고 라미레즈(칠레)

 

시니어 여자 EP10,000m

금 프란체스카 롤로브리짓다(이탈리아) 17점

은 양호첸(대만) 12점

동 우효숙(대한민국) 8점

이지현 25위

 

시니어 남자 EP10,000m

금 파비오 프랑콜리니(이탈리아) 13점

은 바트 스윙스(벨기에) 13점

동 피터 마이클(뉴질랜드) 11점

최광호 18위

이훈희 19위

 

시니어 여자 500m

금 안이슬(대한민국) 44“478

은 에리카 자네티(이탈리아) 44“637

동 쥴리아 본죠르노(이탈리아) 45“140

 

시니어 남자 500m

금 안드레스 무뇨즈(콜롬비아) 41“130

은 페드로 카우실(콜롬비아) 41“239

동 그웬달 레삐베르(프랑스) 41“263

엄한준 8위

장수철 15위

 

주니어 여자 1,000m

금 마그다 가르쎄스(콜롬비아) 1‘40“321

은 카타리나 룸푸스(독일) 1‘40“554

동 소피아 다니발레(이탈리아) 1‘40“614

유가람 8위

정은채 10위

 

주니어 남자 1,000m

금 안드레스 지메네스(콜롬비아) 1‘28“056

은 리비오 벵거(스위스) 1‘28“309

동 마리오 발렌시아(미국) 1‘28“681

 

 

트랙 3일차 결과

주니어 여자 500m
 금 예세니아 에스코바르(콜롬비아)        44“58
 은 마그다 가르쎄스(콜롬비아)              44.“6
 동 카를로타 심불라(이탈리아)              44“91
 정은채 11위
 양경옥 12위

 

주니어 남자 500m
 금 후안 카밀로 페레즈(콜롬비아)         41“74
 은 안드레스 캄포(콜롬비아)                41“81
 동 김민수(대한민국)                          41“94
 박도봉 7위

 

시니어 여자 1,000m
 금 구오단(중국)                            1‘33“72
 은 양호첸(대만)                            1‘34“52
 동 프란체스카 롤로브리짓다(이탈리아)    1‘34“65
 신소영 5위
 안이슬 11위

 

시니어 남자 1,000m
 금 피터 마이클(뉴질랜드)                 1‘23“56
 은 페드로 카우실(콜롬비아)              1‘23“68
 동 알렉시스 콘틴(프랑스)                 1‘24“03
 장수철 8위
 최광호 22위

 

주니어 여자 계주3,000m
 금 마그다 가르쎄스, 나탈리아 기랄도, 파브리아나 아리아스(콜롬비아)  4‘27“72
 은 추옌쭈, 창칭팅, 리우이슈안(대만)                                               4‘27“84
 동 소피아 단니발레, 아리아나 피아짜, 쥴리아 롤로브리짓다(이탈리아)  4‘30“66
 한국 실격

 

주니어 남자 계주3,000m
 금 안드레스 지메네즈, 보리스 페냐, 마누엘 사아베드라(콜롬비아)        4‘08“60
 은 김민수, 박도봉, 정홍래(대한민국)                                               4‘09“20
 동 추앙샤오춘, 차오쳉쯔, 리우유후아(대만)                                      4‘09“48

 

시니어 여자 계주3,000m
 금 루이사 아구델로, 파올라 세구라, 켈리 마르티네즈(콜롬비아)          4‘23“29
 은 사빈 배르크, 야나 게그너, 마레이크 툼(독일)                               4‘23“39
 동 쥴리아 본죠르노, 로베르타 카수, 프란체스카 롤로브리짓다(이탈리아)  4‘23“42
 한국 실격

 

시니어 남자 계주3,000m
 금 콜롬비아                                                         4‘04“11
 은 대만                                                               4‘04“23
 동 아르헨티나                                                      4‘04“62

 


twitter facebook me2day 요즘
231개(4/12페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
171 [스피드] 제93회 전국체육대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3197 2012.10.08 16:07
170 [스피드] 2012 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 결과(로드) 대한롤러스포츠연맹 2919 2012.09.13 11:34
>> [스피드] 2012 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 결과(트랙) 대한롤러스포츠연맹 3098 2012.09.10 14:42
168 [스피드] 제24회 문화체육관광부장관배대회 결과표(B조 포함) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3312 2012.08.01 10:59
167 [스피드] 2012 스피드국가대표선발전 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2929 2012.07.09 10:54
166 [스피드] 제32회 대한체육회장배전국롤러경기대회 B조 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2699 2012.06.22 18:11
165 [스피드] 제32회 대한체육회장배대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3296 2012.06.13 17:45
164 [스피드] 제41회 전국소년체육대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3541 2012.05.29 09:30
163 [스피드] 2012 남원코리아오픈 결과표 안내 (트랙,로드) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3303 2012.05.02 10:32
162 [스피드] 제31회 전국남녀종별롤러경기대회 결과표(B조) 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3214 2012.04.04 11:59
161 [스피드] 제31회 전국남녀종별롤러경기대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 3626 2012.04.03 14:06
160 [스피드] 제30회 회장배 대회 결과표 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 4186 2011.11.17 10:13
159 [스피드] 제92회 전국체육대회 결과표 첨부파일 관리자 4511 2011.10.10 14:18
158 [스피드] 하나금융그룹 제23회 문체부대회 결과표 첨부파일 관리자 4315 2011.08.01 15:05
157 [스피드] 2011 남원코리아오픈 대회결과표 첨부파일 관리자 4732 2011.07.01 12:10
156 [스피드] 제40회 전국소년체육대회 결과표 첨부파일 관리자 3929 2011.06.17 17:57
155 [스피드] 제31회 대한체육회장배 전국롤러경기대회 결과표 첨부파일 관리자 4137 2011.05.02 15:55
154 [스피드] 제30회 전국남녀종별대회 결과표 첨부파일 관리자 4456 2011.03.28 16:08
153 [스피드] 2010년도 인라인마라톤대회 결과 관리자 4095 2010.12.28 13:39
152 [스피드] 2010 세계스피드선수권대회 메달합계 종합2위 관리자 3676 2010.10.31 09:42