대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

인천월드인라인컵 2007 결과(38km 인터리그 부문)

관리자 | 2007.06.27 09:20 | 조회 3582

 지난 6월 3일(일) 인천 왕산해수욕장 일대에서 개최되었던 인천월드인라인컵 2007
대회의 38km 인터리그부문에 대한 결과를 안내하여 드립니다.

 

38km 인터내셔널 엘리트 오픈 부문(남자 - 통합)

순위

배번

  

  

국가

기록(넷타임)

비고

1

A001

Massimiliano Presti

Bont Hyper

이탈리아

0:57:03.420

 

2

A162

이 용 훈

충남 논산시청

대한민국

0:57:08.739

 

3

A019

Jorge Cifuentes

Matter World Inline Center

콜롬비아

0:57:55.333

 

4

A017

Yann Guyader

Matter World Inline Center

프랑스

0:58:00.710

 

5

A006

Diego Rosero

Sportvital Rollerblade

콜롬비아

0:58:00.992

 

6

A010

Fabio Francolini

Powerslide Phuzion

이탈리아

0:58:00.201

 

7

A015

Reyon Kay

Athleticum Rollerblade

뉴질랜드

0:57:59.530

 

8

A034

Matteo Amabili

Alessi Powerslide World

이탈리아

0:58:02.182

 

9

A902

Ben Alchin

World Inline Center Spirotiger

뉴질랜드

0:58:00.178

 

10

A033

Kepa Caballero

Alessi Powerslide World

스페인

0:58:05.686

 

38km 인터내셔널 엘리트 오픈 부문(여자 - 통합)

순위

배번

  

  

국가

기록(넷타임)

비고

1

A1001

Laura Lardani

Sportvital Rollerblade

이탈리아

1:10:30.579

 

2

A1015

Sandra Gomez

Alessi Powerslide World

스페인

1:10:29.653

 

3

A1004

Tamara Llorens

Sportvital Rollerblade

아르헨티나

1:10:30.217

 

4

A1020

Armee Nele

Zepto Skate Team

벨기에

1:10:29.870

 

5

A1018

Jana Gegner

Zepto Skate Team

독일

1:10:29.616

 

38km 인터내셔널 엘리트 오픈 부문(남자 - 국내 엘리트)

순위

배번

  

  

기록(넷타임)

포인트

1

A162

이용훈

충남 논산시청

0:57:08.739

14

2

A172

정재민

경북 안동시청

0:58:32.060

10

3

A173

이승철

경북 안동시청

0:58:29.518

8

4

A153

원영수

강원 경포고등학교

0:58:32.129

7

5

A102

정민석

서울 은평구청

0:58:32.037

6

6

A125

심인기

인천 신송고등학교

0:58:32.723

5

7

A158

손근성

충북대학교

0:58:28.080

4

8

A149

조정훈

강원도인라인롤러연맹

0:58:48.187

3

9

A171

여형민

경북 안동시청

1:06:29.466

2

10

A137

조덕철

경기 동안고등학교

1:06:34.876

1

38km 인터내셔널 엘리트 오픈 부문(여자 - 국내 엘리트)

순위

배번

  

  

기록(넷타임)

포인트

1

A1062

이나나

서울 금천구청

1:10:27.075

14

2

A1074

이초롱

인천서구청

1:10:30.828

10

3

A1110

김혜미

경북 안동시청

1:10:30.154

8

4

A1101

최정화

충북 청주시청

1:10:27.946

7

5

A1093

김은주

강원 라파즈한라시멘트㈜

1:10:30.449

6

6

A1063

김민제

서울 금천구청

1:10:29.294

5

7

A1082

조은지

인천 관교여자중학교

1:10:30.393

4

8

A1095

윤지영

강원 경포고등학교

1:10:29.657

3

9

A1078

김은영

인천생활과학고등학교

1:10:28.398

2

10

A1089

송지영

경기 양영디지털고등학교

1:10:30.097

1

 * 각 부문별 순위 기준은 착순이며, 기록은 넷타임 기준 기록임.

twitter facebook me2day 요즘
246개(10/13페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제31회 문체부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 608 2019.07.30 12:44
65 [스피드] 제27회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 경기결과 첨부파일 관리자 4514 2007.07.27 12:05
64 [하키] 제13회 세계인라인롤러하키선수권대회 예선 경기 결과 관리자 3272 2007.07.05 16:20
63 [스피드] 썬아일랜드컵 2007 아시아롤러마라톤선수권대회 결과 관리자 3910 2007.06.27 16:49
>> [스피드] 인천월드인라인컵 2007 결과(38km 인터리그 부문) 관리자 3583 2007.06.27 09:20
61 [스피드] 제36회 전국소년체육대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4493 2007.05.30 14:59
60 [하키] 제19회 문화부장관배대회 인라인하키 본선리그 경기결과 첨부파일 관리자 3246 2007.05.02 12:56
59 [스피드] 제19회 문화부 전국 시도대항대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4375 2007.05.02 09:22
58 [스피드] 2007 [BONT&MPC]KRSF배 동호인트랙대회 참가신청마감 관리자 3106 2007.04.27 10:52
57 [하키] 제26회 종별대회 인라인하키 경기결과 관리자 3358 2007.04.25 14:43
56 [하키] 제19회 문화부대회 인라인하키 리그 2일차예선경기결과 및 3일차 경기일정 첨부파일 송태훈 3357 2007.04.24 14:49
55 [스피드] 기아 쎄라토 서울월드인라인컵 2007 결과 관리자 3483 2007.04.24 08:48
54 [스피드] KCI 강사 자격시험 준강 16기 응시생 명단 관리자 3983 2007.03.30 10:49
53 [스피드] 제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4992 2007.03.29 18:27
52 [스피드] 제25회 회장배 전국학교및실업팀대항인라인롤러대회 결과 첨부파일 관리자 4271 2006.11.30 15:09
51 [하키] 인라인하키 심판강습회 응시생 모집안내 첨부파일 관리자 3320 2006.11.08 16:32
50 [스피드] 2007년도 국제사업 일정 관리자 3145 2006.11.08 12:00
49 [스피드] 제87회 전국체육대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 3908 2006.10.27 10:55
48 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월3일) 관리자 3084 2006.10.04 13:49
47 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월 3일) 사진 관리자 2367 2006.10.04 13:46
46 [스피드] 김용우 회장, 아시아롤러경기연합(CARS) 부회장 피선 관리자 2884 2006.10.02 16:16