대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제19회 문화부장관배대회 인라인하키 본선리그 경기결과

관리자 | 2007.05.02 12:56 | 조회 3246

제19회 문화관광부장관배전국시도대항인라인롤러대회 인라인하키대회결과

 

 

 

 

 

 

 

 

리그결과

 

 

 

 

 

A POOL 리그

드림스

리버티

동키호테

플라이어스

 

 

 

 

 

 

 

B POOL 리그

아이즈파이터즈

BHS

오아시스스톰

크레이지퍽

 

 

이스틱

X-LITE

셀러리맨

코마

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C POOL 리그

고스트

블루스톰

타피

트리플에스

 

 

에어본

스키어러스

팀나이츠

썬더스(신규)

 

 

 

 

 

 

 

시상결과

 

 

 

 

 

A POOL 리그

   승: 드림스

득점상: 김홍석 드림스

MVP: 우효상 드림스

 

준우승: 리버티

도움상: 정준호 드림스

 

 

 

3    위: 동키호테

방어상: 유성재 드림스

 

 

 

 

 

 

 

 

B POOL 리그

   승: 플라이어스

 

MVP: 김찬 플라이어스

 

준우승: 아이즈파이터즈

 

 

 

 

3    위: BHS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C POOL 리그

   승: 셀러리맨

 

 

MVP: 블레어리 셀러리맨

 

준우승: 코마

 

 

 

 

 

3    위: 고스트

 

 

 

 

 

<리그별예선및 본선 경기결과>
A POOL 리그

A 조

구분

동키호테

리버티

   

승점

득점

실점

득실

순위

동키호테

 

1 : 6

3, 4위전 진출

0

0

1

0

1

6

-5

2

리버티

6 : 1

 

결승 진출

1

0

0

2

6

1

5

1

 

B 조

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

드림스

X-LITE

   

승점

득점

실점

득실

순위

드림스

 

3 : 1

결승 진출

1

0

0

2

3

1

2

1

X-LITE

1 : 3

 

3, 4위전 진출

0

0

1

0

1

3

-2

2

A POOL리그 3,4위 결정전

구분

동키호테

X-LITE

   

 

득점

실점

득실

순위

동키호테

 

5 : 3

3 위

1

0

0

 

5

3

2

3

X-LITE

3 : 5

 

4 위 (B POOL 리그 이동)

0

0

1

 

3

5

-2

4

A POOL리그 결승전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

리버티

드림스

   

 

득점

실점

득실

순위

리버티

 

3 : 4

준우승

0

0

1

 

3

4

-1

2

드림스

4 : 3

 

우승

1

0

0

 

4

3

1

1

 

B POOL 리그 이동팀 : X-LITE

 

B POOL 리그

A 조

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

팀나이츠

스키어러스

플라이어스

파이터즈

승점

득점

실점

득실

순위

팀나이츠

 

2 : 3

0 : 5

0 : 7

0

0

3

0

2

15

-13

4

스키어러스

3 : 2

 

2 : 7

3 : 7

1

0

2

2

8

16

-8

3

플라이어스

5 : 0

7 : 2

 

6 : 8

2

0

1

4

18

10

8

2

파이터즈

7 : 0

7 : 3

8 : 6

 

3

0

0

6

22

9

13

1

B 조

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

오아시스스톰

이스틱

크레이지퍽

BHS

승점

득점

실점

득실

순위

오아시스스톰

 

10 : 5

3 : 3

1 : 2

1

1

1

3

14

10

4

2

이스틱

5 : 10

 

2 : 7

7 : 6

1

0

2

2

14

23

-9

4

크레이지퍽

3 : 3

7 : 2

 

1 : 5

1

1

1

3

11

10

1

3

BHS

2 : 1

6 : 7

5 : 1

 

2

0

1

4

13

9

4

1

하위2팀 결정전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

스키어러스

이스틱

   

 

득점

실점

득실

 

스키어러스

 

7:7(1:2)

C POOL 리그 이동

0

0

1

 

8

9

-1

 

이스틱

7:7(2:1)

 

B POOL 리그 잔류

1

0

0

 

9

8

1

 

하위2팀 결정전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

크레이지퍽

팀나이츠

   

 

득점

실점

득실

 

크레이지퍽

 

4 : 0

B POOL 리그 잔류

1

0

0

 

4

0

4

 

팀나이츠

0 : 4

 

C POOL 리그 이동

0

0

1

 

0

4

-4

 

준 결 승(26경기)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

파이터즈

오아시스스톰

   

 

득점

실점

득실

 

파이터즈

 

6 : 3

결승 진출

1

0

0

 

6

3

3

 

오아시스스톰

3 : 6

 

3,4위전 진출

0

0

1

 

3

6

-3

 

준 결 승(27경기)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

BHS

플라이어스

   

 

득점

실점

득실

 

BHS

 

3 : 5

3, 4위전 진출

0

0

1

 

3

5

-2

 

플라이어스

5 : 3

 

결승 진출

1

0

0

 

5

3

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B POOL리그 3,4위 결정전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

오아시스스톰

BHS

   

 

득점

실점

득실

 

오아시스스톰

 

4 : 5

4 위

0

0

1

 

4

5

-1

 

BHS

5 : 4

 

3 위

1

0

0

 

5

4

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B POOL리그 결승전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

파이터즈

플라이어스

   

 

득점

실점

득실

 

파이터즈

 

4 : 5

준우승

0

0

1

 

4

5

-1

 

플라이어스

5 : 4

 

우승(A POOL 리그 이동)

1

0

0

 

5

4

1

 

C POOL 리그 이동팀 : 스키어러스, 팀나이츠
C POOL 리그

A 조

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

코마

타피

트리플에스

고스트

승점

득점

실점

득실

순위

코마

 

7 : 2

6 : 0

10 : 5

3

0

0

6

23

7

16

1

타피

2 : 7

 

3 : 0

3 : 4

1

0

2

2

8

11

-3

3

트리플에스

0 : 6

0 : 3

 

0 : 7

0

0

3

0

0

16

-16

4

고스트

5 : 10

4 : 3

7 : 2

 

2

0

1

4

16

15

1

2

B 조

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

블루스톰

에어본

셀러리맨

 

승점

득점

실점

득실

순위

블루스톰

 

1 : 0

5 : 8

 

1

0

1

2

6

8

-2

2

에어본

0 : 1

 

0 : 1

 

0

0

2

0

0

2

-2

3

셀러리맨

8 : 5

1 : 0

 

 

2

0

0

4

9

5

4

1

준결승(24경기)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

코마

블루스톰

   

 

득점

실점

득실

 

코마

 

4 : 3

결승 진출

1

0

0

 

4

3

1

 

블루스톰

3 : 4

 

3,4위전 진출

0

0

1

 

3

4

-1

 

준결승(25경기)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

셀러리맨

고스트

   

 

득점

실점

득실

 

셀러리맨

 

5 : 0

결승 진출

1

0

0

 

5

0

5

 

고스트

0 : 5

 

3,4위전 진출

0

0

1

 

0

5

-5

 

C POOL리그 3,4위 결정전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

블루스톰

고스트

   

 

득점

실점

득실

순위

블루스톰

 

4 : 5

4 위

0

0

1

 

4

5

-1

4

고스트

5 : 4

 

3 위

1

0

0

 

5

4

1

3

C POOL리그 결승전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구분

코마

셀러리맨

   

 

득점

실점

득실

순위

코마

 

0 : 1

준우승(B POOL 리그 이동)

0

0

1

 

0

1

-1

2

셀러리맨

1 : 0

 

우승(B POOL 리그 이동)

1

0

0

 

1

0

1

1

B POOL 리그 이동팀 : 셀러리맨, 코마

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<본선걔인기록>

 

 

 

 

 

A POOL 리그 본선 개인기록- 득점순위

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

드림스

11

김홍석

3

1 

3

동키호테

21

정윤성

3

 

3

2

리버티

1

탁성현

2

 

2

드림스

7

권병철

2

 

2

드림스

92

이재명

2

 

2

동키호테

17

이명종

2

 

2

동키호테

77

유현인

2

 

2

X-LITE

79

윤경원

2

 

2

리버티

34

임노훈

2

 

2

3

리버티

8

성수훈

1

 

1

X-LITE

62

에이브

1

 

1

X-LITE

77

구본수

1

1

2

리버티

7

김공철

1

 

1

리버티

14

이영석

1

 

1

리버티

61

김형우

1

1

2

리버티

3

이장원

1

 

1

A POOL 리그 본선 개인기록- 도움순위

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

드림스

43

정준호

 

3

3

2

동키호테

27

김영철

 

2

2

3

X-LITE

77

구본수

1

1

2

리버티

61

김형우

1

1

2

리버티

18

김태형

 

1

1

드림스

19

김일규

 

1

1

X-LITE

19

김기훈

 

1

1

X-LITE

13

안철종

 

1

1

리버티

88

송호준

 

1

1

 

B POOL 리그 예선 개인기록 (포인트기준-등번호는 첫경기 엔트리양식에 의거작성)

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

아이즈파이터즈

71

김현철

4

 

4

아이즈파이터즈

7

브랜든

2

2

4

BHS

21

김기창

4

 

4

2

아이즈파이터즈

9

캔달

2

1

3

플라이어스

18

이규원

2

1

3

오아시스스톰

42

이종호

3

 

3

오아시스스톰

99

박진회

1

2

3

BHS

25

최정남

2

1

3

플라이어스

69

송태훈

2

1

3

플라이어스

26

신은수

2

1

3

3

오아시스스톰

4

권오택

2

 

2

오아시스스톰

5

 

 

2

2

황성웅

82

 

1

1

2

4

플라이어스

14

송주형

1

 

1

플라이어스

11

한성주

1

 

1

플라이어스

10

김찬

1

 

1

BHS

16

최의룡

1

 

1

BHS

7

박영규

1

 

1

플라이어스

4

김용순

1

 

1

오아시스스톰

69

 

1

 

1

쿠에던

79

 

1

 

1

 

C POOL 리그 예선 개인기록(포인트기준-등번호는 첫경기 엔트리양식에 의거작성)

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

블루스톰

1

칼로스

2

 

2

블루스톰

91

이두희

1

1

2

고스트

19

이인한

2

 

2

셀러리맨

11

토마스

2

 

2

코마

14

 

2

 

2

2

셀러리맨

1

이후상

1

 

1

블루스톰

12

송동식

1

 

1

블루스톰

4

김경훈

1

 

1

블루스톰

13

송선호

 

1

1

고스트

10

김도현

1

 

1

고스트

22

강기석

 

1

1

셀러리맨

27

리사

1

 

1

셀러리맨

19

애런

1

 

1

셀러리맨

7

그래햄

1

 

1

셀러리맨

10

크리스

 

1

1

셀러리맨

18

스캇

 

1

1

코마

96

 

1

 

1

코마

72

 

1

 

1

코마

41

 

 

1

1

코마

5

 

 

1

1

블루스톰

19

 

1

 

1

 

twitter facebook me2day 요즘
246개(10/13페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제31회 문체부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 611 2019.07.30 12:44
65 [스피드] 제27회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 경기결과 첨부파일 관리자 4514 2007.07.27 12:05
64 [하키] 제13회 세계인라인롤러하키선수권대회 예선 경기 결과 관리자 3273 2007.07.05 16:20
63 [스피드] 썬아일랜드컵 2007 아시아롤러마라톤선수권대회 결과 관리자 3910 2007.06.27 16:49
62 [스피드] 인천월드인라인컵 2007 결과(38km 인터리그 부문) 관리자 3583 2007.06.27 09:20
61 [스피드] 제36회 전국소년체육대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4494 2007.05.30 14:59
>> [하키] 제19회 문화부장관배대회 인라인하키 본선리그 경기결과 첨부파일 관리자 3247 2007.05.02 12:56
59 [스피드] 제19회 문화부 전국 시도대항대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4375 2007.05.02 09:22
58 [스피드] 2007 [BONT&MPC]KRSF배 동호인트랙대회 참가신청마감 관리자 3107 2007.04.27 10:52
57 [하키] 제26회 종별대회 인라인하키 경기결과 관리자 3358 2007.04.25 14:43
56 [하키] 제19회 문화부대회 인라인하키 리그 2일차예선경기결과 및 3일차 경기일정 첨부파일 송태훈 3357 2007.04.24 14:49
55 [스피드] 기아 쎄라토 서울월드인라인컵 2007 결과 관리자 3484 2007.04.24 08:48
54 [스피드] KCI 강사 자격시험 준강 16기 응시생 명단 관리자 3984 2007.03.30 10:49
53 [스피드] 제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4992 2007.03.29 18:27
52 [스피드] 제25회 회장배 전국학교및실업팀대항인라인롤러대회 결과 첨부파일 관리자 4271 2006.11.30 15:09
51 [하키] 인라인하키 심판강습회 응시생 모집안내 첨부파일 관리자 3321 2006.11.08 16:32
50 [스피드] 2007년도 국제사업 일정 관리자 3146 2006.11.08 12:00
49 [스피드] 제87회 전국체육대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 3908 2006.10.27 10:55
48 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월3일) 관리자 3085 2006.10.04 13:49
47 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월 3일) 사진 관리자 2367 2006.10.04 13:46
46 [스피드] 김용우 회장, 아시아롤러경기연합(CARS) 부회장 피선 관리자 2884 2006.10.02 16:16