대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제26회 종별대회 인라인하키 경기결과

관리자 | 2007.04.25 14:43 | 조회 3358
제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 인라인하키 경기결과

A 조 예선

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

동키호테

이 스 틱

크레이지퍽

에 어 본

승점

득점

실점

득실

순위

동키호테

-

12 : 1

7 : 1

1 : 0

3

0

0

6

20

2

18

1

이 스 틱

1 : 12

- 

3 : 8

1 : 0

1

0

2

2

5

20

-15

3

크레이지퍽

1 : 7

8 : 3

- 

1 : 0

2

0

1

4

10

10

0

2

에 어 본

0 : 1

0 : 1

0 : 1

- 

0

0

0

0

0

3

-3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B 조 예선

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

드 림 스

플라이어스

블루스톰

팀나이츠

승점

득점

실점

득실

순위

드 림 스

-

4 : 5

1 : 0

3 : 0

2

0

1

4

8

5

3

2

플라이어스

5 : 4

- 

1 : 0

10 : 1

3

0

0

6

16

5

11

1

블루스톰

0 : 1

0 : 1

-

0 : 1

0

0

3

0

0

3

-3

4

팀나이츠

0 : 3

1 : 10

1 : 0

- 

1

0

2

2

2

13

-11

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C 조 예선

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

파이터즈

트리플에스

엑스라이트

스키어러스

승점

득점

실점

득실

순위

파이터즈

-

8 : 0

4 : 3

8 : 1

3

0

0

6

20

4

16

1

트리플에스

0 : 8

- 

0 : 10

3 : 8

0

0

3

0

3

26

-23

4

엑스라이트

3 : 4

10 :0 

- 

12 : 2

2

0

1

4

25

5

20

2

스키어러스

1 : 8

8 : 3

2 : 12

-

1

0

2

2

11

23

-12

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D 조 예선

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

리 버 티

B H S

오아시스스톰

-

승점

득점

실점

득실

순위

리 버 티

-

10 : 2

7 : 1

- 

2

0

0

4

17

3

14

1

B H S

2 : 10

- 

6 : 4

- 

1

0

1

2

8

14

-6

2

오아시스스톰

1 : 7

4 : 6

- 

- 

0

0

2

0

5

13

-8

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 강전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

동키호테

BHS

   

- 

득점

실점

득실

- 

동키호테

-

6 : 3

준결승 진출

1

0

0

- 

6

3

3

- 

BHS

3 : 6

-

탈락

0

0

1

-

3

6

-3

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 강전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

리버티

크레이지퍽

   

-

득점

실점

득실

- 

리버티

-

4 : 2

준결승 진출

1

0

0

-

4

2

2

- 

크레이지퍽

2 : 4

- 

탈락

0

0

1

-

2

4

-2

- 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 강전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

플라이어스

X-LITE

   

-

득점

실점

득실

- 

플라이어스

-

3 : 5

탈락

0

0

1

- 

3

5

-2

- 

X-LITE

5 : 3

- 

준결승 진출

1

0

0

-

5

3

2

- 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 강전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

아이즈파이터즈

드림스

   

- 

득점

실점

득실

- 

아이즈파이터즈

-

4 : 9

탈락

0

0

1

- 

4

9

-5

- 

드림스

9 : 4

-

준결승 진출

1

0

0

-

9

4

5

- 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 강전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

동키호테

리버티

   

- 

득점

실점

득실

- 

동키호테

-

6 : 4

결승 진출

1

0

0

- 

6

4

2

- 

리버티

4 : 6

-

3,4위전 진출

0

0

1

-

4

6

-2

- 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 강전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

X-LITE

드림스

   

- 

득점

실점

득실

- 

X-LITE

- 

3 : 1

결승 진출

1

0

0

- 

3

1

2

- 

드림스

1 : 3

-

3,4위전 진출

0

0

1

- 

1

3

-2

- 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3,4위전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

드림스

리버티

   

- 

득점

실점

득실

- 

드림스

- 

1 : 0

3위 확정 및 A POOL 소속 확정

1

0

0

- 

1

0

1

- 

리버티

0 : 1

- 

4위 확정 및 A POOL 소속 확정

0

0

1

- 

0

1

-1

- 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

결승전

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

동키호테

X-LITE

   

-

득점

실점

득실

- 

동키호테

-

7 : 6

우승 및 A POOL 소속 확정

1

0

0

- 

7

6

1

- 

X-LITE

6 : 7

- 

준우승 및 A POOL 소속 확정

0

0

1

-

6

7

-1

- 

 

제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 인라인하키 개인기록
             

예선 개인기록 (포인트기준-등번호는 첫경기 엔트리양식에 의거작성)

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

아이즈파이터즈

7

브랜던

5

4

9

2

플라이어스

26

신은수

6

2

8

3

아이즈파이터즈

9

캔달

5

2

7

4

스키어러스

17

심재욱

4

2

6

아이즈파이터즈

80

5

1

6

5

동키호테

1

김영민

4

1

5

리버티

1

탁성현

2

3

5

리버티

34

임노훈

4

1

5

스키어러스

44

박찬민

4

1

5

이스틱

77

장철희

5

 

5

플라이어스

14

송주영

4

1

5

플라이어스

18

이규원

4

1

5

BHS

21

김기창

4

1

5

X-LITE

22

이용광

4

1

5

X-LITE

31

서동신

3

2

5

6

동키호테

27

김영철

2

2

4

드림스

11

김홍석

3

1

4

BHS

25

최정남

4

 

4

X-LITE

99

진문용

4

 

4

X-LITE

10

김대석

4

 

4

X-LITE

13

안철종

2

2

4

7

동키호테

17

이명종

2

1

3

동키호테

99

한상현

1

2

3

동키호테

12

한상찬

2

1

3

동키호테

89

송운규

2

1

3

동키호테

18

반전상

2

1

3

드림스

61

김지영

1

2

3

리버티

88

송호준

3

 

3

리버티

14

이영석

3

 

3

아이즈파이터즈

47

문필영

3

 

3

이스틱

76

김영수

 

3

3

크레이지퍽

11

이경민

2

1

3

플라이어스

11

한성주

1

2

3

BHS

7

박영규

1

2

3

BHS

16

최의룡

2

1

3

X-LITE

61

김응주

3

 

3

X-LITE

77

구본수

1

2

3

X-LITE

89

마명수

3

 

3

8

동키호테

21

정윤성

1

1

2

동키호테

8

윤영득

2

 

2

동키호테

28

방병천

1

1

2

드림스

7

권병철

1

1

2

드림스

76

정준호

2

 

2

리버티

8

성수훈

1

1

2

리버티

18

김태형

1

1

2

리버티

3

이장원

2

 

2

스키어러스

97

김민석

2

 

2

스키어러스

96

정현욱

 

2

2

오아시스스톰

99

박진희

2

 

2

크레이지퍽

17

김형준

1

1

2

플라이어스

4

김용순

1

1

2

플라이어스

78

박현웅

 

2

2

스키어러스

30

더글라스

1

1

2

9

동키호테

10

김대현

1

 

1

동키호테

77

유현인

1

 

1

드림스

77

우효상

1

 

1

드림스

19

김일규

 

1

1

리버티

2

김수홍

1

 

1

리버티

61

김형우

 

1

1

리버티

21

김성우

 

1

1

리버티

32

윤상원

 

1

1

아이즈파이터즈

88

박경남

1

 

1

아이즈파이터즈

24

진용우

 

1

1

오아시스스톰

4

권오택

1

 

1

오아시스스톰

77

주영경

1

 

1

오아시스스톰

67

이승복

 

1

1

오아시스스톰

42

이종호

1

 

1

크레이지퍽

44

김재학

1

 

1

크레이지퍽

99

전창석

1

 

1

크레이지퍽

7

김동욱

1

 

1

크레이지퍽

13

오민석

1

 

1

크레이지퍽

22

주경호

1

 

1

크레이지퍽

98

안수구

1

 

1

트리플에스

7

강원구

1

 

1

트리플에스

97

이준호

1

 

1

트리플에스

15

우승훈

1

 

1

트리플에스

21

강민구

 

1

1

팀나이츠

99

이태기

1

 

1

팀나이츠

24

현준환

1

 

1

팀나이츠

25

강현서

 

1

1

X-LITE

62

에이브

1

 

1

스키어러스

54

최황묵

1

 

1

플라이어스

73

백동근

 

1

1

플라이어스

16

김찬

 

1

1

 

본선 개인기록 (득점기준-등번호는 첫경기 엔트리양식에 의거작성)

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

동키호테

4

조현준

6

3

9

2

X-LITE

13

안철종

5

3

8

3

X-LITE

19

김기훈

4

1

5

4

동키호테

27

김영철

3

1

4

드림스

11

김홍석

3

1

4

동키호테

1

김영민

3

 

3

드림스

99

권석태

3

 

3

5

동키호테

99

한상현

2

4

6

리버티

8

성수훈

2

2

4

동키호테

28

방병천

2

1

3

동키호테

17

이명종

2

1

3

드림스

43

정준호

2

1

3

리버티

88

송호준

2

 

2

X-LITE

99

진문용

2

 

2

아이즈파이터즈

80

2

 

2

6

동키호테

2

박건상

1

2

3

리버티

34

임노훈

1

1

2

X-LITE

31

서동신

1

1

2

드림스

7

권병철

1

1

2

BHS

16

최의룡

1

 

1

BHS

25

최정남

1

 

1

BHS

7

박영규

1

 

1

리버티

14

이영석

1

 

1

리버티

21

김성우

1

 

1

리버티

61

김형우

1

 

1

크레이지퍽

13

오민석

1

 

1

크레이지퍽

99

전창석

1

 

1

플라이어스

4

김용순

1

 

1

플라이어스

26

신은수

1

 

1

플라이어스

16

박순웅

1

 

1

X-LITE

89

마명수

1

 

1

X-LITE

22

이용광

1

 

1

아이즈파이터즈

30

더글라스

1

 

1

아이즈파이터즈

47

문필영

1

 

1

드림스

24

김근수

1

 

1

드림스

19

김일규

1

 

1

 

BHS

8

이준하

 

2

2

X-LITE

77

구본수

 

2

2

아이즈파이터즈

9

캔달

 

2

2

동키호테

21

정윤성

 

1

1

BHS

4

이수호

 

1

1

리버티

18

김태형

 

1

1

크레이지퍽

44

김재학

 

1

1

X-LITE

61

김응주

 

1

1

드림스

61

김지영

 

1

1

 

본선 개인기록 (도움기준-등번호는 첫경기 엔트리양식에 의거작성)

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

동키호테

99

한상현

2

4

6

2

동키호테

4

조현준

6

3

9

X-LITE

13

안철종

5

3

8

3

리버티

8

성수훈

2

2

4

동키호테

2

박건상

1

2

3

BHS

8

이준하

 

2

2

X-LITE

77

구본수

 

2

2

아이즈파이터즈

9

캔달

 

2

2

4

X-LITE

19

김기훈

4

1

5

동키호테

27

김영철

3

1

4

드림스

11

김홍석

3

1

4

동키호테

28

방병천

2

1

3

동키호테

17

이명종

2

1

3

드림스

43

정준호

2

1

3

리버티

34

임노훈

1

1

2

X-LITE

31

서동신

1

1

2

드림스

7

권병철

1

1

2

동키호테

21

정윤성

 

1

1

BHS

4

이수호

 

1

1

리버티

18

김태형

 

1

1

크레이지퍽

44

김재학

 

1

1

X-LITE

61

김응주

 

1

1

드림스

61

김지영

 

1

1

 

동키호테

1

김영민

3

 

3

드림스

99

권석태

3

 

3

리버티

88

송호준

2

 

2

X-LITE

99

진문용

2

 

2

아이즈파이터즈

80

2

 

2

BHS

16

최의룡

1

 

1

BHS

25

최정남

1

 

1

BHS

7

박영규

1

 

1

리버티

14

이영석

1

 

1

리버티

21

김성우

1

 

1

리버티

61

김형우

1

 

1

크레이지퍽

13

오민석

1

 

1

크레이지퍽

99

전창석

1

 

1

플라이어스

4

김용순

1

 

1

플라이어스

26

신은수

1

 

1

플라이어스

16

박순웅

1

 

1

X-LITE

89

마명수

1

 

1

X-LITE

22

이용광

1

 

1

아이즈파이터즈

30

더글라스

1

 

1

아이즈파이터즈

47

문필영

1

 

1

드림스

24

김근수

1

 

1

드림스

19

김일규

1

 

1

twitter facebook me2day 요즘
246개(10/13페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제31회 문체부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 611 2019.07.30 12:44
65 [스피드] 제27회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 경기결과 첨부파일 관리자 4514 2007.07.27 12:05
64 [하키] 제13회 세계인라인롤러하키선수권대회 예선 경기 결과 관리자 3273 2007.07.05 16:20
63 [스피드] 썬아일랜드컵 2007 아시아롤러마라톤선수권대회 결과 관리자 3910 2007.06.27 16:49
62 [스피드] 인천월드인라인컵 2007 결과(38km 인터리그 부문) 관리자 3583 2007.06.27 09:20
61 [스피드] 제36회 전국소년체육대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4494 2007.05.30 14:59
60 [하키] 제19회 문화부장관배대회 인라인하키 본선리그 경기결과 첨부파일 관리자 3247 2007.05.02 12:56
59 [스피드] 제19회 문화부 전국 시도대항대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4375 2007.05.02 09:22
58 [스피드] 2007 [BONT&MPC]KRSF배 동호인트랙대회 참가신청마감 관리자 3107 2007.04.27 10:52
>> [하키] 제26회 종별대회 인라인하키 경기결과 관리자 3359 2007.04.25 14:43
56 [하키] 제19회 문화부대회 인라인하키 리그 2일차예선경기결과 및 3일차 경기일정 첨부파일 송태훈 3357 2007.04.24 14:49
55 [스피드] 기아 쎄라토 서울월드인라인컵 2007 결과 관리자 3484 2007.04.24 08:48
54 [스피드] KCI 강사 자격시험 준강 16기 응시생 명단 관리자 3984 2007.03.30 10:49
53 [스피드] 제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4992 2007.03.29 18:27
52 [스피드] 제25회 회장배 전국학교및실업팀대항인라인롤러대회 결과 첨부파일 관리자 4271 2006.11.30 15:09
51 [하키] 인라인하키 심판강습회 응시생 모집안내 첨부파일 관리자 3321 2006.11.08 16:32
50 [스피드] 2007년도 국제사업 일정 관리자 3146 2006.11.08 12:00
49 [스피드] 제87회 전국체육대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 3908 2006.10.27 10:55
48 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월3일) 관리자 3085 2006.10.04 13:49
47 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월 3일) 사진 관리자 2368 2006.10.04 13:46
46 [스피드] 김용우 회장, 아시아롤러경기연합(CARS) 부회장 피선 관리자 2884 2006.10.02 16:16