대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제19회 문화부대회 인라인하키 리그 2일차예선경기결과 및 3일차 경기일정

송태훈 | 2007.04.24 14:49 | 조회 3356

B POOL 리그

[A 조]

구    분

팀나이츠

스키어러스

플라이어스

파이터즈

승점

득점

실점

득실

순위

팀나이츠

-

2 : 3

0 : 5

0 : 7

0

0

3

0

2

15

-13

4

스키어러스

3 : 2

-

2 : 7

3 : 7

1

0

2

2

8

16

-8

3

플라이어스

5 : 0

7 : 2

-

6 : 8

2

0

1

4

18

10

8

2

파이터즈

7 : 0

7 : 3

8 : 6

-

3

0

0

6

22

9

13

1

[B 조]

구    분

오아시스스톰

이스틱

크레이지퍽

BHS

승점

득점

실점

득실

순위

오아시스스톰

- 

10 : 5

3 : 3

1 : 2

1

1

1

3

14

10

4

2

이스틱

5 : 10

- 

2 : 7

7 : 6

1

0

2

2

14

23

-9

4

크레이지퍽

3 : 3

7 : 2

- 

1 : 5

1

1

1

3

11

10

1

3

BHS

2 : 1

6 : 7

5 : 1

- 

2

0

1

4

13

9

4

1

[하위2팀 결정전]

구    분

스키어러스

이스틱

   

 

득점

실점

득실

 

스키어러스

-

7:7(1:2)

C POOL 리그 이동

0

0

1

 

8

9

-1

 

이스틱

7:7(2:1)

- 

B POOL 리그 잔류

1

0

0

 

9

8

1

 

[하위2팀 결정전]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

구    분

크레이지퍽

팀나이츠

   

 

득점

실점

득실

 

크레이지퍽

-

4 : 0

B POOL 리그 잔류

1

0

0

 

4

0

4

 

팀나이츠

0 : 4

- 

C POOL 리그 이동

0

0

1

 

0

4

-4

 

 

 

C POOL 리그

 

 

[A 조]

구    분

코    마

타    피

트리플에스

고 스 트

승점

득점

실점

득실

순위

코    마

-

7 : 2

6 : 0

10 : 5

3

0

0

6

23

7

16

1

타    피

2 : 7

-

3 : 0

3 : 4

1

0

2

2

8

11

-3

3

트리플에스

0 : 6

0 : 3

-

0 : 7

0

0

3

0

0

16

-16

4

고 스 트

5 : 10

4 : 3

7 : 2

-

2

0

1

4

16

15

1

2

[B 조]

구    분

블루스톰

에 어 본

셀러리맨

- 

승점

득점

실점

득실

순위

블루스톰

- 

1 : 0

5 : 8

- 

1

0

1

2

6

8

-2

2

에 어 본

0 : 1

- 

0 : 1

- 

0

0

2

0

0

2

-2

3

셀러리맨

8 : 5

1 : 0

- 

-

2

0

0

4

9

5

4

1

 

B POOL 리그 예선 개인기록 (포인트기준-등번호는 첫경기 엔트리양식에 의거작성)

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

이스틱

77

장철희

10

1

11

2

아이즈파이터즈

71

김현철

6

4

10

3

이스틱

76

김영수

3

6

9

4

스키어러스

54

최황묵

7

2

9

아이즈파이터즈

7

Bradon

3

5

8

5

플라이어스

26

신은수

6

1

7

크레이지퍽

11

이경민

5

2

7

오아시스스톰

99

박진희

4

3

7

아이즈파이터즈

79

Quentin

6

1

7

6

BHS

80

김운선

2

4

6

이스틱

24

김길영

 

6

6

이스틱

2

이윤

5

1

6

아이즈파이터즈

80

Dan

1

5

6

스키어러스

17

심재욱

3

3

6

7

BHS

7

박영규

4

1

5

BHS

25

최정남

4

1

5

플라이어스

18

이규원

4

1

5

크레이지퍽

7

김동욱

3

2

5

이스틱

66

함영식

3

2

5

8

플라이어스

69

송태훈

2

2

4

크레이지퍽

41

김진형

3

1

4

오아시스스톰

5

성건희

2

2

4

오아시스스톰

69

이준

2

2

4

아이즈파이터즈

88

박경남

2

2

4

스키어러스

96

전현욱

4

 

4

9

플라이어스

14

송주영

1

2

3

플라이어스

73

백동근

2

1

3

크레이지퍽

99

전창석

3

 

3

오아시스스톰

4

권오택

2

1

3

오아시스스톰

42

이종호

2

1

3

스키어러스

74

최진철

2

1

3

10

BHS

16

최의룡

1

1

2

플라이어스

11

한성주

1

1

2

플라이어스

16

박순웅

 

2

2

플라이어스

4

김용순

1

1

2

이스틱

47

이정희

1

1

2

아이즈파이터즈

47

문필영

1

1

2

아이즈파이터즈

30

Douglas

2

 

2

스키어러스

24

박동식

1

1

2

이스틱

72

박동수

2

 

2

11

BHS

8

이준하

 

1

1

BHS

4

이수호

1

 

1

팀나이츠

99

이태기

1

 

1

팀나이츠

24

최우식

1

 

1

크레이지퍽

44

김재학

1

 

1

크레이지퍽

17

김형준

 

1

1

오아시스스톰

67

이승복

1

 

1

아이즈파이터즈

82

황선웅

1

 

1

스키어러스

61

박순웅

1

 

1

 

C POOL 리그 예선 개인기록(포인트기준-등번호는 첫경기 엔트리양식에 의거작성)

순위

소속팀명

등번호

성명

득점

도움

포인트

1

고스트

19

이인한

3

5

8

코마

96

원종서

6

2

8

2

코마

14

이재희

6

 

6

코마

23

김수민

5

1

6

3

고스트

34

조성주

3

2

5

고스트

22

강기석

3

2

5

셀러리맨

7

그레향러브

4

1

5

4

고스트

41

김정훈

4

 

4

타피

27

강정원

4

 

4

5

셀러리맨

44

1

2

3

코마

10

정태건

2

1

3

6

고스트

7

조성민

2

 

2

블루스톰

91

이두희

1

1

2

블루스톰

2

김동호

2

 

2

블루스톰

19

신영훈

2

 

2

셀러리맨

10

크리스

1

1

2

코마

5

이승철

2

 

2

타피

19

신양성

1

1

2

타피

37

이재창

2

 

2

7

고스트

99

이상호

 

1

1

고스트

13

김명균

1

 

1

고스트

2

유응선

1

 

1

블루스톰

9

이경구

1

 

1

블루스톰

13

손선호

 

1

1

셀러리맨

19

애런

1

 

1

셀러리맨

19

애런

1

 

1

코마

36

한경훈

1

 

1

코마

41

이승훈

1

 

1

타피

76

황희조

 

1

1

타피

10

팽정환

1

 

1

타피

69

엄정호

 

1

1

셀러리맨

8

이후상

1

 

1

 

2007.04.29(일) 제19회 문화부장관배 인라인하키 3일차 잔여경기일정

경기번호

일자/장소

시간

HOME

VS

AWAY

조구분

비고

24

29(일)/
인천동막
경기장

09:00~09:50

코마

VS

블루스톰

 

C POOL 본선

25

09:50~10:40

셀러리맨

VS

고스트

 

C POOL 본선

26

10:40~11:30

파이터즈

VS

오아시스스톰

 

B POOL 본선

27

11:30~12:20

BHS

VS

플라이어스

 

B POOL 본선

28

12:20~13:20

24경기 패자

VS

25경기 패자

 

C POOL 3,4위전

29

13:20~14:20

동키호테

VS

리버티

 

A POOL 예선

30

14:20~15:20

X-LITE

VS

드림스

 

A POOL 예선

31

15:20~16:20

26경기 패자

VS

27경기 패자

 

B POOL 3,4위전

32

16:20~17:20

29경기 패자

VS

30경기 패자

 

A POOL 3,4위전

33

17:20~18:20

24경기 승자

VS

25경기 승자

 

C POOL 결승

34

18:20~19:20

26경기 승자

VS

27경기 승자

 

B POOL 결승

35

19:20~20:20

29경기 승자

VS

30경기 승자

 

A POOL 결승

*경기일정은 사정에 따라 변동이 가능합니다.
twitter facebook me2day 요즘
246개(10/13페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제31회 문체부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 608 2019.07.30 12:44
65 [스피드] 제27회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 경기결과 첨부파일 관리자 4514 2007.07.27 12:05
64 [하키] 제13회 세계인라인롤러하키선수권대회 예선 경기 결과 관리자 3272 2007.07.05 16:20
63 [스피드] 썬아일랜드컵 2007 아시아롤러마라톤선수권대회 결과 관리자 3910 2007.06.27 16:49
62 [스피드] 인천월드인라인컵 2007 결과(38km 인터리그 부문) 관리자 3582 2007.06.27 09:20
61 [스피드] 제36회 전국소년체육대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4493 2007.05.30 14:59
60 [하키] 제19회 문화부장관배대회 인라인하키 본선리그 경기결과 첨부파일 관리자 3246 2007.05.02 12:56
59 [스피드] 제19회 문화부 전국 시도대항대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4375 2007.05.02 09:22
58 [스피드] 2007 [BONT&MPC]KRSF배 동호인트랙대회 참가신청마감 관리자 3106 2007.04.27 10:52
57 [하키] 제26회 종별대회 인라인하키 경기결과 관리자 3358 2007.04.25 14:43
>> [하키] 제19회 문화부대회 인라인하키 리그 2일차예선경기결과 및 3일차 경기일정 첨부파일 송태훈 3357 2007.04.24 14:49
55 [스피드] 기아 쎄라토 서울월드인라인컵 2007 결과 관리자 3483 2007.04.24 08:48
54 [스피드] KCI 강사 자격시험 준강 16기 응시생 명단 관리자 3983 2007.03.30 10:49
53 [스피드] 제26회 전국남녀종별인라인롤러대회 결과 안내 첨부파일 관리자 4992 2007.03.29 18:27
52 [스피드] 제25회 회장배 전국학교및실업팀대항인라인롤러대회 결과 첨부파일 관리자 4270 2006.11.30 15:09
51 [하키] 인라인하키 심판강습회 응시생 모집안내 첨부파일 관리자 3320 2006.11.08 16:32
50 [스피드] 2007년도 국제사업 일정 관리자 3145 2006.11.08 12:00
49 [스피드] 제87회 전국체육대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 3908 2006.10.27 10:55
48 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월3일) 관리자 3084 2006.10.04 13:49
47 [스피드] 제12회 아시아선수권대회 국가대표선수단 귀국(10월 3일) 사진 관리자 2367 2006.10.04 13:46
46 [스피드] 김용우 회장, 아시아롤러경기연합(CARS) 부회장 피선 관리자 2884 2006.10.02 16:16