대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

2018 남원코리아오픈 인라인하키 경기 일정 안내(수정)

대한롤러스포츠연맹 | 2018.09.11 00:18 | 조회 1746

2018 남원코리아오픈 인라인하키 대진표

DATE

PLACE

GAME

TIME

HOME

VS

AWAY

DIVISION

9.14

춘향골

1 10:00 호크스 풀리그 드림스JR U6

(금)

체육관

2 10:40 스택스 풀리그 고양트윈스 U6

 

실내링크

3 11:20 드림스JR블랙 B조예선 바람개비 U8
    4 12:00 쥬빌리덕스 풀리그 호크스 U6
    5 12:40 드림스JR 풀리그 고양트윈스 U6
    6 13:20 케이타이거 A조예선 고양트윈스 U8
    7 14:00 스택스 풀리그 쥬빌리덕스 U6
    8 14:40 고양트윈스 풀리그 호크스 U6
    9 15:20 호크스 C조예선 스택스 U8
    10 16:00 쥬빌리덕스 풀리그 드림스JR U6
    11 16:40 호크스 풀리그 스택스 U6
    12 17:20 고양트윈스 A조예선 드림스JR U8
    13 18:00 고양트윈스 풀리그 쥬빌리덕스 U6
    14 18:40 드림스JR 풀리그 스택스 U6
   

19:20~19:40 시상식(U6)

    15 19:40 바람개비 B조예선 데블스 U8
    16 20:20 스택스 C조예선 레포츠에듀 U8
    17 21:00 드림스JR A조예선 케이타이거 U8
    18 21:40 데블스 B조예선 드림스JR블랙 U8
    19 22:20 레포츠에듀 C조예선 호크스 U8

9.15

  20 8:00 호크스 A조예선 드림스JR U10

(토)

  21 8:40 케이타이거 B조예선 레포츠에듀 U10
    22 9:20 A조3위 순위결정 B조3위 U8
    23 10:00 A조2위 순위결정 B조2위 U8
    24 10:40 A조1위 순위결정 B조1위 U8
    25 11:20 바람개비 A조예선 스택스 U10
    26 12:00 고양트윈스 B조예선 드림스JR블랙 U10
    27 12:40 호크스 A조예선 바람개비 U10
    28 13:20 B조3위 순위결정 C조3위 U8
    29 14:00 스택스 A조예선 드림스JR U10
    30 14:40 레포츠에듀 B조예선 드림스JR블랙 U10
    31 15:20 고양트윈스 B조예선 케이타이거 U10
    32 16:00 B조2위 순위결정 C조2위 U8
    33 16:40 B조1위 순위결정 C조1위 U8
    34 17:20 드림스JR 풀리그 케이타이거 U12
    35 18:00 고양트윈스 풀리그 레포츠에듀 U12
    36 18:40 바람개비 A조예선 드림스JR U10
    37 19:20 고양트윈스 B조예선 레포츠에듀 U10
    38 20:00 C조3위 순위결정 A조3위 U8
    39 20:40 C조2위 순위결정 A조2위 U8
    40 21:20 C조1위 순위결정 A조1위 U8
   

22:00~22:20 시상식(U8)

    41 22:20 스콜피언스 풀리그 BHS SR
    42 23:00 BHS 풀리그 드림스 SR
    43 23:40 드림스 풀리그 스콜피언스 SR

9.16

  44 8:00 드림스JR 풀리그 데블스 U12

(일)

  45 8:40 레포츠에듀 풀리그 케이타이거 U12
    46 9:20 스택스 A조예선 호크스 U10
    47 10:00 드림스JR블랙 B조예선 케이타이거 U10
    48 10:40 고양트윈스 풀리그 케이타이거 U12
    49 11:20 레포츠에듀 풀리그 데블스 U12
    50 12:00 A조1위 준결승 B조2위 U10
    51 12:40 B조1위 준결승 A조1위 U10
    52 13:20 고양트윈스 풀리그 드림스JR U12
    53 14:00 케이타이거 풀리그 데블스 U12
    54 14:40 50패 3/4위전 51패 U10
    55 15:20 50승 결승 51승 U10
    56 16:00 드림스JR 풀리그 레포츠에듀 U12
    57 16:40 데블스 풀리그 고양트윈스 U12
   

17:20~18:00 시상식(U10, U12, SR)

 

twitter facebook me2day 요즘
108개(1/6페이지)
하키일정/결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
>> 2018 남원코리아오픈 인라인하키 경기 일정 안내(수정) 대한롤러스포츠연맹 1747 2018.09.11 00:18
공지 2018 남원코리아오픈 인라인하키 대회 참가 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1641 2018.08.20 19:48
공지 제18회 아시아선수권대회 인라인하키 국가대표팀 훈련 일정 안내 대한롤러스포츠연맹 928 2018.07.16 13:56
>> [하키일정] 2018 남원코리아오픈 인라인하키 경기 일정 안내(수정) 대한롤러스포츠연맹 1747 2018.09.11 00:18
104 [하키일정] 2018 남원코리아오픈 인라인하키 대회 참가 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1641 2018.08.20 19:48
103 [하키일정] 제18회 아시아선수권대회 인라인하키 국가대표팀 훈련 일정 안내 대한롤러스포츠연맹 928 2018.07.16 13:56
102 [하키일정] 2018 회장배 코리아인라인하키 챔피언십 대진표 안내 대한롤러스포츠연맹 1373 2018.05.28 19:16
101 [하키일정] 제18회 아시아선수권대회 인라인하키 국가대표 선수 명단(최종) 대한롤러스포츠연맹 2014 2018.05.18 13:37
100 [하키일정] [일정공지]제18회 아시아롤러스케이팅선수권대회 인라인하키 국가대표 선발전 대한롤러스포츠연맹 1132 2018.05.16 17:43
99 [하키일정] 2018 회장배 코리아 인라인하키 챔피언십 참가 요강 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1333 2018.05.04 10:14
98 [하키일정] 제18회 아시아롤러스케이팅선수권대회 인라인하키 국가대표 선발전 참가 명단 대한롤러스포츠연맹 1498 2018.05.03 18:37
97 [하키일정] 제18회 아시아롤러스케이팅선수권대회 인라인하키 국가대표 선발전 참가 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2076 2018.04.24 17:16
96 [하키일정] 2017 회장배 코리아 인라인하키 챔피언십 대진표_수정 대한롤러스포츠연맹 2447 2017.11.06 21:32
95 [하키일정] (공1585-77)2017 회장배 코리아 인라인하키 챔피언십 참가를 위한 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1422 2017.11.03 14:54
94 [하키일정] 2017 회장배 코리아 인라인하키 챔피언십 참가요강 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1924 2017.10.23 15:06
93 [하키일정] 2017 나라사랑 전국 어린이클럽 인라인하키 대회 대진표 대한롤러스포츠연맹 1652 2017.08.08 10:51
92 [하키일정] (공1372-26)2017 인라인하키 국가대표 선수단 파견을 위한 시간할 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1378 2017.07.18 12:11
91 [하키일정] 2017 세계선수권대회 인라인하키 주니어 및 시니어 대표팀 훈련일정 안내 대한롤러스포츠연맹 1815 2017.06.30 18:00
90 [하키일정] 2017 세계선수권대회 인라인하키 국가대표 선수단 명단 안내 대한롤러스포츠연맹 2997 2017.06.28 18:26
89 [하키일정] 2017 세계선수권대회 인라인하키 국가대표 선발전 안내 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2214 2017.06.08 13:27
88 [하키일정] (공1189-21)2017 남원코리아오픈 참가를 위한 시간할애 요청 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 1688 2017.04.17 14:20
87 [하키일정] 2017 남원코리아오픈 인라인하키대회 대진표 대한롤러스포츠연맹 3164 2017.04.11 19:14
86 [하키일정] 2016 회장배 코리아인라인하키 챔피언십 대진표 사진 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 2193 2016.11.14 09:52