대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

인천WIC 2009 결과 안내

관리자 | 2009.11.17 11:34 | 조회 3993

 2009년 5월 24일(일) 인천광역시 영종도일대에서 개최된 인천월드인라인컵 2009에
참가한 본 연맹 등록선수의 결과.(시니어 및 주니어 남자, 여자)를 아래와 같이 알려
드리오니 참고하시기 바라며, 문의사항은 본 연맹 유영철 과장에게 연락하여 주시기
바랍니다.

                       인천월드인라인컵 2009 결과(38km 인터리그 부문)
남자

 

순위

배번호

  

    

 

시니어

1

B322

서필교

경기 안양시청

0:56:07

시니어

2

B303

박호준

부산시 서구청

0:56:04

시니어

3

B358

양현모

경북 안동시청

0:56:05

시니어

4

B319

채성구

인천 학익고등학교

0:56:08

시니어

5

B302

정민석

서울 은평구청

0:56:08

시니어

6

B314

정경모

인천광역시청

0:56:07

시니어

7

B355

정재민

경북 안동시청

0:56:04

시니어

8

B306

양지호

부산시 서구청

0:56:09

시니어

9

B325

최원희

경기 동안고등학교

0:56:10

시니어

10

B316

이지원

인천광역시청

0:56:10

주니어

1

B341

강정호

충북 청주고등학교

0:55:01

주니어

2

B359

주동경

경기 동안고등학교

0:56:18

주니어

3

B329

김진영

경기 은행중학교

1:05:47

주니어

4

B317

심인기

인천 신송고등학교

0:56:51

주니어

5

B364

하태민 *

경기 비산중학교

1:01:00

주니어

6

B326

최선규 *

경기 동안고등학교

1:01:25

주니어

7

B366

이경호 *

경기 비산중학교

1:04:32

주니어

8

B363

박정한 *

경기 비산중학교

1:05:59


여자

 

순위

배번호

  

    

 

시니어

1

A1012

이나나

서울 금천구청

1:12:09

시니어

2

A1024

송지영

인천 서구청

1:12:09

시니어

3

A1008

임주희

충남 논산시청

1:12:09

시니어

4

A1061

이현주

경북 안동시청

1:12:09

시니어

5

A1014

정다은

서울 금천구청

1:12:10

시니어

6

A1057

정세영

전남 여수시청

1:12:10

시니어

7

A1054

김은영

전북 완주군청

1:12:08

시니어

8

A1022

허지선

인천 서구청

1:22:32

시니어

9

A1062

이보라

경북 안동시청

1:12:10

시니어

10

A1013

김민제

서울 금천구청

1:12:11

주니어

1

A1025

이담비

인천 신송고등학교

1:12:10

주니어

2

A1015

김서희

서울 이화여대부속고등학교

1:12:07

주니어

3

A1028

최고은

경기 한솔고등학교

1:12:09

주니어

4

A1029

유승아

경기 한솔고등학교

1:12:12

주니어

5

A1027

유진영

경기 동안고등학교

1:12:13

주니어

6

A1026

김명희

울산 성광여자고등학교

1:12:25

※ 상기 순위는 착순 기준이며, 기록결과는 넷타임 기록임.
    단, 성명 옆 * 표시 선수의 순위는 넷타임 기록에 의한 것임

twitter facebook me2day 요즘
스피드 223개(7/12페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제38회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 685 2019.11.05 13:49
102 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 대회 경기결과(대회 1, 2일차) 첨부파일 관리자 3129 2010.05.13 08:59
101 [스피드] 2010년 제1차 스피드국가대표선발전 결과표(수정) 첨부파일 관리자 3730 2010.04.13 13:05
100 [스피드] 제29회 KBS 전국남녀종별대회 결과표(스피드,슬라럼,피겨) 첨부파일 관리자 4366 2010.03.31 15:28
99 [스피드] 2010년도 심판강습회 평가 결과 안내 관리자 2963 2010.02.25 11:22
98 [스피드] 제28회 회장배 및 제16회 로드대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4111 2009.12.11 18:31
97 [스피드] 2009 전주국제인라인마라톤대회 결과 관리자 4248 2009.11.17 11:41
>> [스피드] 인천WIC 2009 결과 안내 관리자 3994 2009.11.17 11:34
95 [스피드] 제90회 전국체전 결과표(엘리트, 동호인) 안내 첨부파일 관리자 3962 2009.11.02 10:54
94 [스피드] 2009 춘천국제레저 전국동호인대회 트랙.로드대회 결과표안내 첨부파일 관리자 3498 2009.09.15 10:50
93 [스피드] 제29회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4786 2009.08.19 13:52
92 [스피드] 제21회 문체부장관배전국시도대항대회 결과표안내 첨부파일 관리자 4551 2009.07.02 18:33
91 [스피드] 2009년도 스피드 국가대표선수 선발 결과 안내 관리자 4598 2009.06.11 18:33
90 [스피드] 제38회 전국소년체전 경기결과표 안내 첨부파일 관리자 4979 2009.06.02 09:59
89 [스피드] 2009 남원코리아오픈 결과표 안내 첨부파일 관리자 4604 2009.05.07 13:39
88 [스피드] 제28회 전국남녀종별대회 스피드종목 결과표 안내 첨부파일 관리자 5156 2009.04.01 13:26
87 [스피드] 제15회 전국 인라인롤러 로드선수권대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4041 2008.12.09 15:29
86 [스피드] 제27회 회장배 전국학교및실업팀대항대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4132 2008.11.24 12:08
85 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 종료 - 최종 결과 관리자 3826 2008.10.23 09:42
84 [스피드] 제13회 아시안롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드 3일차 경기결과 관리자 3525 2008.10.21 16:29
83 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드2일차(20일) 경 관리자 3624 2008.10.21 10:15