대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드2일차(20일) 경기결과

관리자 | 2008.10.21 10:15 | 조회 3679
 

◎ 로드 - 2일 차 / 10월 20일

  ◇ 500m

        ■ 주니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

신 소 영

43.988

 

2

대한민국

안 이 슬

44.014

 

3

중 국

PAN CHUQIAN

44.171

 

 

        ■ 주니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

최 봉 주

42.508

 

2

중 국

WANG HAO

42.709

 

3

대 만

YU JEN-TSE

42.964

 

 

        ■ 시니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대 만

HUANG YU-TING

44.722

 

2

대한민국

김 미 영

44.902

 

3

중 국

LI WENWEN

45.167

 

 

        ■ 시니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

김 민 호

40.339

 

2

대한민국

이 명 규

40.376

 

3

대 만

LO WEI-LIN

40.432

 


◇ 포인트(P) 10,000m

        ■ 주니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

안 정 은

17점

 

2

대 만

FAN CHIH-LING

14점

 

3

중 국

LI LISHA

10점

 

 

        ■ 주니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

곽 기 동

23점

 

2

대한민국

조 우 상

19점

 

3

대 만

LIU MING-HSIEN

13점

 

 

        ■ 시니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

우 효 숙

25점

 

2

일 본

SHINOZUKA NACHI

14점

 

3

대 만

PAN YI-CHIN

11점

 

 

        ■ 시니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대 만

LO WEI-LIN

25점

 

2

대 만

LIAO YEN-SHENG

20점

 

3

대한민국

남 유 종

19점

 


대회가 이제 막바지를 향해 내달리고 있습니다.

로드 2일차인 20일(월)에는 각부 500m 경기와 포인트(P) 10,000m의 경기가 치러졌습니다.

이날도 우리나라 선수단은 총 8개의 금메달 중 6개를 거머쥐며 마지막까지 금빛 순항을 이어나갔습니다.

대회 마지막 날인 21일(화)에는 주니어부 제외(E) 20,000m의 경기와 각부 5,000m 계주 경기가 치러질 예정입니다.

twitter facebook me2day 요즘
스피드 224개(7/12페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제39회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 373 2020.09.15 19:20
103 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 트랙부문 종합 결과(대회1,2,3,4일차) 첨부파일 관리자 3547 2010.05.15 09:44
102 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 대회 경기결과(대회 1, 2일차) 첨부파일 관리자 3194 2010.05.13 08:59
101 [스피드] 2010년 제1차 스피드국가대표선발전 결과표(수정) 첨부파일 관리자 3789 2010.04.13 13:05
100 [스피드] 제29회 KBS 전국남녀종별대회 결과표(스피드,슬라럼,피겨) 첨부파일 관리자 4430 2010.03.31 15:28
99 [스피드] 2010년도 심판강습회 평가 결과 안내 관리자 3028 2010.02.25 11:22
98 [스피드] 제28회 회장배 및 제16회 로드대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4170 2009.12.11 18:31
97 [스피드] 2009 전주국제인라인마라톤대회 결과 관리자 4407 2009.11.17 11:41
96 [스피드] 인천WIC 2009 결과 안내 관리자 4089 2009.11.17 11:34
95 [스피드] 제90회 전국체전 결과표(엘리트, 동호인) 안내 첨부파일 관리자 4032 2009.11.02 10:54
94 [스피드] 2009 춘천국제레저 전국동호인대회 트랙.로드대회 결과표안내 첨부파일 관리자 3569 2009.09.15 10:50
93 [스피드] 제29회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4861 2009.08.19 13:52
92 [스피드] 제21회 문체부장관배전국시도대항대회 결과표안내 첨부파일 관리자 4615 2009.07.02 18:33
91 [스피드] 2009년도 스피드 국가대표선수 선발 결과 안내 관리자 4666 2009.06.11 18:33
90 [스피드] 제38회 전국소년체전 경기결과표 안내 첨부파일 관리자 5046 2009.06.02 09:59
89 [스피드] 2009 남원코리아오픈 결과표 안내 첨부파일 관리자 4656 2009.05.07 13:39
88 [스피드] 제28회 전국남녀종별대회 스피드종목 결과표 안내 첨부파일 관리자 5216 2009.04.01 13:26
87 [스피드] 제15회 전국 인라인롤러 로드선수권대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4095 2008.12.09 15:29
86 [스피드] 제27회 회장배 전국학교및실업팀대항대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4188 2008.11.24 12:08
85 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 종료 - 최종 결과 관리자 3882 2008.10.23 09:42
84 [스피드] 제13회 아시안롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드 3일차 경기결과 관리자 3588 2008.10.21 16:29