대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드 1일차 경기결과

관리자 | 2008.10.20 10:53 | 조회 3585
 

◎ 로드 - 1일 차 / 10월 19일

  ◇ T200m

        ■ 주니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

안 이 슬

18.840

 

2

대한민국

신 소 영

18.877

 

3

중 국

FAN CHUGIAN

19.409

 

 

        ■ 주니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

최 봉 주

17.520

 

2

대 만

KAO MAO-CHIEH

17.606

 

3

대 만

LIN JIA-JUNG

18.234

 

 

        ■ 시니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

중 국

LI WENWEN

19.131

 

2

대 만

FAN YI-CHIN

19.212

 

3

대한민국

김 미 영

19.549

 

 

        ■ 시니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

이 명 규

16.861

 

2

대한민국

강 경 태

17.193

 

3

대 만

LO WEI-LIN

17.456

 


  ◇ 제외(E) 20,000m

        ■ 시니어 여자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

우 효 숙

45:55.28

 

2

대 만

FAN YI-CHIN

45:55.32

 

3

대한민국

김 혜 미

45:55.33

 

 

        ■ 시니어 남자

순위

국가명

이  름

기 록

비고

1

대한민국

남 유 종

37:23.086

 

2

대한민국

김 민 호

37:23.398

 

3

대 만

LIAO YEN-SHENG

37:24.051

 

 로드 1일차 대회가 치러진 19일(일)의 경기가 끝이났습니다. 이 날 우리나라 선수단은 6개의 종목 중 5개의 금메달을 휩쓸며 월등한 기량차를 보여주었습니다. 또한 국내에서는 단거리 선수로 잘 알려진 김민호(경기대학교) 선수가 장거리인 제외 20,000m에 깜짝 출전하여 남유종 선수에 이어 은메달을 목에 거는 이변(?)을 일으켰습니다. 

twitter facebook me2day 요즘
스피드 223개(7/12페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제38회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 279 2019.11.05 13:49
102 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 대회 경기결과(대회 1, 2일차) 첨부파일 관리자 3106 2010.05.13 08:59
101 [스피드] 2010년 제1차 스피드국가대표선발전 결과표(수정) 첨부파일 관리자 3711 2010.04.13 13:05
100 [스피드] 제29회 KBS 전국남녀종별대회 결과표(스피드,슬라럼,피겨) 첨부파일 관리자 4337 2010.03.31 15:28
99 [스피드] 2010년도 심판강습회 평가 결과 안내 관리자 2930 2010.02.25 11:22
98 [스피드] 제28회 회장배 및 제16회 로드대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4092 2009.12.11 18:31
97 [스피드] 2009 전주국제인라인마라톤대회 결과 관리자 4173 2009.11.17 11:41
96 [스피드] 인천WIC 2009 결과 안내 관리자 3938 2009.11.17 11:34
95 [스피드] 제90회 전국체전 결과표(엘리트, 동호인) 안내 첨부파일 관리자 3938 2009.11.02 10:54
94 [스피드] 2009 춘천국제레저 전국동호인대회 트랙.로드대회 결과표안내 첨부파일 관리자 3476 2009.09.15 10:50
93 [스피드] 제29회 대한체육회장배 전국인라인롤러대회 결과표(스피드) 안내 첨부파일 관리자 4761 2009.08.19 13:52
92 [스피드] 제21회 문체부장관배전국시도대항대회 결과표안내 첨부파일 관리자 4517 2009.07.02 18:33
91 [스피드] 2009년도 스피드 국가대표선수 선발 결과 안내 관리자 4581 2009.06.11 18:33
90 [스피드] 제38회 전국소년체전 경기결과표 안내 첨부파일 관리자 4948 2009.06.02 09:59
89 [스피드] 2009 남원코리아오픈 결과표 안내 첨부파일 관리자 4577 2009.05.07 13:39
88 [스피드] 제28회 전국남녀종별대회 스피드종목 결과표 안내 첨부파일 관리자 5129 2009.04.01 13:26
87 [스피드] 제15회 전국 인라인롤러 로드선수권대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4022 2008.12.09 15:29
86 [스피드] 제27회 회장배 전국학교및실업팀대항대회 결과표 안내 첨부파일 관리자 4112 2008.11.24 12:08
85 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 종료 - 최종 결과 관리자 3812 2008.10.23 09:42
84 [스피드] 제13회 아시안롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드 3일차 경기결과 관리자 3492 2008.10.21 16:29
83 [스피드] 제13회 아시아롤러스케이팅선수권대회 (스피드) - 로드2일차(20일) 경 관리자 3607 2008.10.21 10:15