대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제14회 아시아선수권대회 로드 1일차 오전 결과

관리자 | 2010.07.23 13:11 | 조회 3184

 3일간의 트랙대회를 마치고 개회식과 환영만찬에 이어 3일간의 로드대회가 시작된 제14회 아시아롤러스케이팅선수권대회에서 스피드 선수단은 타임트라이얼 200m 종목에서 주니어 남자, 시니어 남자 및 시니어 여자부문에서 금메달을 추가하였습니다.

 임정훈(전북 전주생명과학고등학교) 선수는 트랙 3관왕에 이어 오늘 로드 타임트라이얼 200m에서도 금메달을 획득하며 4관왕에 올랐고, 안이슬(충북 청주여자상업고등학교)도 오늘 금메달 추가로 3관왕의 주인공이 되었습니다.

 엄한준(경상남도청)은 그동안의 부진을 털고 라이벌 성칭양(대만), 로웨이린(대만)을 따돌리며 금메달을 목에 걸었습니다. 장수철(경상남도청)과 정은채(강원 경포고등학교)도 시니어 남자부와 주니어 여자부에서 각각 동메달을 추가하였습니다.

 아래는 T200m 세부 결과입니다.

주니어 여자 T200m 결승

Ranking

Country

Name

Record

Remark

1

CHINESE TAIPEI

Chen, Ying-Chu

19"342

 

2

CHINESE TAIPEI

Kuo, Yen-Ling

19"499

 

3

KOREA

정은채

19"635

 

4

KOREA

이가람

20"229

 

주니어 남자 T200m 결승

Ranking

Country

Name

Record

Remark

1

KOREA

임정훈

17"847

 

2

IRAN

Shayan Sabbagh

18"039

 

3

IRAN

Hooman Fahimi

18"463

 

4

KOREA

김민수

18"530

 

 

 

 

 

시니어 여자 T200m 결승

Ranking

Country

Name

Record

Remark

1

KOREA

안이슬

18"936

 

2

CHINESE TAIPEI

Yang, Ho-Chen

19"237

 

3

CHINESE TAIPEI

Huang,Yu-Ting

19"578

 

시니어 남자 T200m 결승

Ranking

Country

Name

Record

Remark

1

KOREA

엄한준

17"231

 

2

CHINESE TAIPEI

Song, Ching-Yang

17"462

 

3

KOREA

장수철

17"519

 

 
 오후에는 현지시간 오후 3시(한국시간 오후 4시)에 포인트(P)10,000m 경기가 이어집니다.

twitter facebook me2day 요즘
스피드 223개(6/12페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제38회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 481 2019.11.05 13:49
122 [스피드] 제30회 대한체육회장배 전국 인라인롤러대회 결과표(트랙) 첨부파일 관리자 3629 2010.09.06 14:11
121 [스피드] 제30회 대한체육회장배 전국 인라인롤러대회 결과표(로드) 첨부파일 관리자 3089 2010.09.02 17:58
120 [스피드] (네이버스포츠)[매거진S] 트랙 위의 전사들, 금메달이 간절한 이유 사진 관리자 5750 2010.08.20 13:30
119 [스피드] 제39회 전국소년체육대회 결과 첨부파일 관리자 3646 2010.08.19 09:14
118 [스피드] 하나금융그룹 제22회 문화체육관광부장관배 전국 시도대항 인라인롤러대회 결 첨부파일 관리자 3684 2010.07.30 13:36
117 [스피드] 제14회 아시아선수권대회 7일차(최종일) 결과 관리자 3057 2010.07.26 10:41
116 [스피드] 제14회 아시아선수권대회 6일차 결과 관리자 2980 2010.07.24 19:04
115 [스피드] 제14회 아시아선수권대회 5일차 오후결과 관리자 3154 2010.07.24 00:24
>> [스피드] 제14회 아시아선수권대회 로드 1일차 오전 결과 관리자 3185 2010.07.23 13:11
113 [스피드] 제14회 아시아선수권대회 트랙대회 종합결과 관리자 3171 2010.07.22 07:23
112 [스피드] 제14회 아시아선수권대회 2일차 주요결과 안내 관리자 4397 2010.07.21 02:13
111 [스피드] 제14회 아시아롤러스케이팅선수권대회 결과(1일차) 첨부파일 관리자 3489 2010.07.20 15:34
110 [스피드] 제29회 회장배전국학교및실업팀대항인라인롤러대회 결과(수정) 첨부파일 관리자 4352 2010.06.24 13:20
109 [스피드] 2010년도 스피드 국가대표선발 결과(주니어 포함) 첨부파일 관리자 3876 2010.06.08 13:46
108 [스피드] 2010년도 제2차 스피드 국가대표선발전 경기결과(대회2일차) 첨부파일 관리자 3305 2010.06.06 09:18
107 [스피드] 2010 남원코리아오픈 결과(트랙,로드,슬라럼) 첨부파일 관리자 3788 2010.05.28 13:51
106 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 대회 경기결과(로드 3일차) 첨부파일 관리자 3064 2010.05.18 01:09
105 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 대회 경기결과(로드2일차) 첨부파일 관리자 2957 2010.05.17 09:45
104 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 대회 경기결과(로드 1일차) 첨부파일 관리자 3204 2010.05.16 11:08
103 [스피드] 2010 남원 코리아 오픈 트랙부문 종합 결과(대회1,2,3,4일차) 첨부파일 관리자 3471 2010.05.15 09:44