대한롤러스포츠연맹 홈 로그인회원가입

제23회 회장배 전국학교및실업팀대항 인라인마라톤대회 완주자 기록 공지

관리자 | 2004.12.03 10:45 | 조회 3378
제23회 회장배 전국학교및실업팀대항인라인롤러대회의 인라인마라톤에 참가하여 주신 선수 및 동호인 여러분들께 진심으로 감사드립니다.
큰 사고없이 무사히 치를 수 있도록 많은 협조를 아끼지 않으셨던 서귀포시체육시설관리사업단의 임직원 여러분들과 먼 길 마다않고 참가하여 주신 참가자 여러분들께 다시한번 감사드립니다.
이번 대회의 부족하고 미흡했던 점들을 거울삼아 더욱 발전된 모습으로 여러분들을 찾아가겠습니다.
아울러 이번 대회의 완주자에 대한 기록을 공지합니다.(각 부문별 3위까지는 착순, 그 이외 순위자는 칩기록으로 대체함) 완주자들에 대한 기록증은 다음주 중으로 동호회 단위로 발송할 예정입니다.
(아래의 기록과 관련 문의 : 본 연맹 유영철 과장 T.02-420-4277,8)
대회 참가자 및 미참가자 중 대회 행사장이나 본 연맹으로 기록칩(사각형, 막대형 등 총2종)을 반납하지 않으신 분들께서는 조속히 본 연맹으로 반납하여 주시기 바랍니다.(주소 : 서울시 송파구 오륜동 88번지 올림픽회관 601호 (우138-749) T.02-420-4277,8)
당초 칩 분실시 변상금이 5,500원으로 공지되었던 것이 일반 대회와 달리 막대형 칩이 추가된 관계로 분실 시 변상금이 10,000원임을 알려드리오니 착오없으시기 바랍니다.
<엘리트 남자>
순위
배번
성명
소속
완주자기록
비고
1
225
박호준
경기 양영공고
1:11:51.977
 
2
237
손근성
충북 청주고
1:11:52.080
 
3
220
이효종
경기 성호고
1:11:52.320
 
4
214
최병길
경기 동안고
1:11:52.590
 
5
128
정천종
경기 귀인중
1:11:55.945
 
6
133
이명규
경기 성호중
1:18:13.218
 
6
231
이지원
강원 경포고
1:18:13.218
 
8
139
백명식
강원 율곡중
1:18:13.268
 
9
236
박노민
충북 청주고
1:18:13.348
 
10
213
이용훈
경기 동안고
1:18:31.402
 
11
218
김대식
경기 동안고
1:18:31.945
 
12
241
손근우
충북 청주고
1:18:32.065
 
13
217
이상건
경기 동안고
1:18:32.225
 
14
253
서필교
경북 안동생명과학고
1:18:32.475
 
15
320
정경모
대전시체육회
1:18:32.726
 
16
221
이윤종
경기 성호고
1:18:33.126
 
17
239
장호규
충북 청주고
1:18:46.556
 
18
234
이수욱
충북 인터넷고
1:18:47.126
 
19
305
김광옥
강원 관동대
1:19:37.269
 
20
135
곽기동
경기 성호중
1:20:48.782
 
21
222
이훈희
경기 성호고
1:25:25.619
 
22
129
신동국
경기 귀인중
1:26:20.639
 
23
143
함경관
강원 율곡중
1:26:21.079
 
24
137
엄지용
경기 성호중
1:29:46.965
 
25
17
이영우
경기 오산초
1:29:47.686
 
26
326
오현석
경기 안양시청
1:30:28.545
 
27
141
이성용
강원 율곡중
1:31:29.603
 
28
303
조정훈
강원 관동대
1:31:35.531
 
29
229
정승필
강원 경포고
1:32:15.749
 
30
121
박문호
울산 삼호중
1:34:33.427
 
31
142
변태봉
강원 율곡중
1:34:33.557
 
32
102
이봉규
부산 여명중
1:34:34.148
 
33
119
유한현
울산 삼호중
1:34:34.691
 
34
134
양현모
경기 성호중
1:34:38.835
 
35
132
양희범
경기 귀인중
1:36:39.048
 
36
144
조은호
강원 율곡중
1:46:08.166
 
37
145
한성호
강원 율곡중
1:46:38.490
 
<엘리트 여자>
순위
배번
성명
소속
완주자기록
비고
1
320
이미영
충북 청주시청
1:21:12.459
 
2
311
김순미
경기 안양시청
1:21:16.946
 
3
218
오은정
충북 일신여고
1:24:43.082
 
4
319
전소연
충북 청주시청
1:30:02.792
 
5
131
하맑음
충북여중
1:30:02.912
 
6
121
김미영
경기 귀인중
1:30:03.024
 
7
215
우효숙
충북 일신여고
1:30:03.071
 
8
316
최정화
충북 청주시청
1:30:03.082
 
9
120
임진주
경기 귀인중
1:30:03.094
 
10
209
공희다
경기 동안고
1:30:03.098
 
11
125
윤지영
강원 율곡중
1:30:03.142
 
12
109
이 슬
인천 관교여중
1:30:03.272
 
13
213
이나나
경기 성호고
1:30:03.312
 
14
616
김은주
강원 경포고
1:30:03.322
 
15
107
김은영
인천 관교여중
1:30:03.573
 
15
330
김혜미
경북 안동시청
1:30:03.573
 
17
307
임은영
인천서구청
1:30:03.703
 
17
328
임수희
전북 완주군청
1:30:03.703
 
19
325
김경임
전북 완주군청
1:30:03.763
 
20
312
황혜빈
경기 안양시청
1:30:03.993
 
21
317
신혜미
충북 청주시청
1:30:08.370
 
22
329
이희진
전북 완주군청
1:30:08.670
 
23
227
장혜림
경북 안동생명과학고
1:30:28.338
 
24
216
이유미
충북 일신여고
1:30:29.250
 
25
106
김혜미
인천 관교여중
1:30:33.937
 
26
309
최명희
경기 안양시청
1:30:43.030
 
27
108
송유미
인천 관교여중
1:30:49.118
 
28
217
김미화
충북 일신여고
1:31:01.386
 
29
101
김혜진A
부산 하단중
1:35:24.064
 
30
130
유유정
충북 일신여중
1:47:18.080
 
<동호인 남자>
순위
배번
성명
소속
완주자기록
비고
1
484
정재훈
개인
1:18:32.545
 
2
608
손창진
창원클럽지-이에스존
1:22:57.327
 
3
613
김진영
솔베인
1:29:01.520
 
4
463
신원철
제주 탑스클럽
1:32:03.251
 
5
614
김범석
K-7
1:35:52.160
 
6
470
방형진
프리웨이
1:36:07.903
 
7
427
이재수
영월군인라인연합회
1:36:28.572
 
8
440
김철배
제주 제인스
1:36:40.370
 
9
458
이영권
제주로드사랑
1:36:42.052
 
10
610
박성환
라인엑스
1:36:56.000
 
11
409
최현욱
부산 위드인라인
1:37:00.789
 
12
451
한재희
제주 제인스
1:37:04.695
 
13
441
김태호
제주 제인스
1:37:48.718
 
14
466
현태식
제주 탑스클럽
1:40:09.300
 
15
464
오문홍
제주 탑스클럽
1:41:34.508
 
16
622
오상수
이니아
1:42:30.988
 
17
615
박성군
펀스포츠
1:42:42.320
 
18
457
허재봉
제주 아크로스
1:46:24.440
 
19
456
좌승봉
제주 아크로스
1:48:15.810
 
20
612
고계철
비륜
1:49:53.568
 
21
447
이영하
제주 제인스
1:50:34.940
 
22
411
박진우
비륜
1:51:10.982
 
23
607
강기혁
제주 제인스
1:53:01.410
 
24
429
김지호
이니아
1:54:13.439
 
25
446
위종실
제주 제인스
1:54:23.358
 
26
611
김대균
화륜
1:57:22.516
 
27
434
고종언
이노
1:57:34.353
 
28
453
배기수
제주 아크로스
1:58:50.252
 
29
454
양보원
제주 아크로스
1:59:04.462
 
30
410
김광옥
비륜
2:00:37.056
 
31
450
전대영
제주 제인스
2:00:44.526
 
32
445
원경훈
제주 제인스
2:00:49.994
 
33
408
서영명
부산 위드인라인
2:00:51.216
 
34
407
박동욱
부산 위드인라인
2:01:12.727
 
35
436
박창범
이노
2:04:44.351
 
36
618
윤기노
이니아
2:05:08.782
 
37
432
홍주현
이니아
2:07:05.401
 
38
421
김규성
영월군인라인연합회
2:09:28.750
 
39
461
박훈호
제주 탑스클럽
2:10:31.090
 
40
460
김계균
제주 탑스클럽
2:13:07.354
 
41
452
문석진
제주 아크로스
2:15:30.751
 
42
443
신재익
제주 제인스
2:19:36.394
 
43
621
박순섭
부산 위드인라인
2:20:59.097
 
44
467
이익형
캡틴인라인
2:21:13.903
 
45
620
임석종
이니아
2:28:42.216
 
<동호인 여자>
순위
배번
성명
소속
완주자기록
비고
1
604
신희연
화륜
1:44:26.554
 
2
512
윤은희
이노
2:01:26.100
 
3
522
장진옥
캡틴 인라인
2:08:55.246
 
4
520
김연희
캡틴 인라인
2:09:27.933
 
5
517
진혜영
제주 제인스
2:09:51.000
 
6
503
민찬연
부산 위드인라인
2:10:30.032
 
7
515
이지영
제인스
2:18:11.355
 
twitter facebook me2day 요즘
스피드 223개(11/12페이지)
대회결과
번호 제목 글쓴이 조회 날짜
공지 제38회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 대회 결과표 첨부파일 대한롤러스포츠연맹 481 2019.11.05 13:49
22 [스피드] 제86회 전국체육대회 결과 관리자 3317 2005.10.17 15:22
21 [스피드] 2005 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 결과 (8월 28일까지의 결과) 관리자 2803 2005.09.01 10:21
20 [스피드] 제12회 전국인라인롤러로드선수권대회 결과 관리자 2726 2005.08.09 12:32
19 [스피드] 제25회 대한체육회장배전국인라인롤러대회 결과 관리자 2731 2005.08.09 12:32
18 [스피드] 2005 월드게임 결과표 관리자 2705 2005.07.22 11:00
17 [스피드] 제17회 문화관광부장관배전국시도대항 인라인롤러대회 결과 관리자 2717 2005.06.28 10:38
16 [스피드] 제11회 아시아롤러스케이팅선수권대회 결과 관리자 2692 2005.06.01 17:07
15 [스피드] 제34회 전국소년체육대회 경기결과표 관리자 2840 2005.06.01 13:58
14 [스피드] 제11회 아시아롤러스케이팅선수권대회 (2005.05.11 결과) 사진 첨부파일 관리자 2736 2005.05.10 16:23
13 [스피드] 제33회 전국소년체육대회 결과 관리자 2930 2005.05.02 16:41
12 [스피드] 제24회 전국남녀종별인라인롤러대회 경기결과 관리자 2864 2005.03.30 14:09
>> [스피드] 제23회 회장배 전국학교및실업팀대항 인라인마라톤대회 완주자 기록 공지 관리자 3379 2004.12.03 10:45
10 [스피드] 제11회 전국인라인롤러로드선수권대회 결과표 관리자 2762 2004.12.02 15:19
9 [스피드] 제10회 아시아롤러경기선수권대회 결과 관리자 2785 2004.12.02 15:17
8 [스피드] 제23회 회장배학교 및 실업팀대항 인라인롤러대회 대회 결과표 관리자 2598 2004.11.29 17:32
7 [스피드] 제85회 전국체육대회 종합결과표 관리자 2843 2004.10.14 12:01
6 [스피드] 2004 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 결과(최종) 관리자 2774 2004.09.16 13:40
5 [스피드] 2004 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 경기결과(09.09 현재) 관리자 2612 2004.09.09 11:30
4 [스피드] 2004 세계롤러스피드스케이팅선수권대회 경기결과(09.07) 관리자 2700 2004.09.07 15:24
3 [스피드] 제24회 대한체육회장기 전국시도대항인라인롤러대회 결과 관리자 2696 2004.08.23 14:26